Оплата банковской картой

Зачисление при данном способе оплаты производится в течении 0-15 минут.

Для оплаты услуг с помощью банковской карты через ПАО Сбербанк на соответствующей странице в личном кабинете необходимо выбрать пункт «Оплата через Сбербанк».

Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием Банковских карт следующих платежных систем:

— МИР
— VISA International
— Mastercard Worldwide

Для оплаты вам необходимо иметь банковскую карту МИР, VISA или MasterCard, имеющую CVV2-код. CVV2-код — это три последних цифры, напечатанные на полоске для образца подписи, на обратной стороне карты.

В процессе оплаты вы будете переадресованы на сайт платежной системы, где нужно будет указать данные банковской карты.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard SecureCode для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int. и MasterCard Europe Sprl.

Оплата с помощью банковской карты

Прием платежей на сайте обеспечивает процессинговый центр PayOnline — официальный сервис-провайдер VISA и MasterCard. С помощью PayOnline более пяти миллионов владельцев банковских карт безопасно и удобно совершают платежи в Интернете.

Для онлайн-оплаты можно использовать банковские карты МИР, Visa, Visa Electron, MasterCard и Maestro. Если ваша карта подписана на 3DSecure, авторизация вашего платежа будет проведена с помощью одноразового пароля.

Ввод и обработка конфиденциальных платежных данных производится на стороне процессингового центра. Никто, даже продавец, не может получить введенные клиентом реквизиты банковской карты, что гарантирует полную безопасность его денежных средств и персональных данных.

После успешного прохождения оплаты на электронную почту плательщика направляется электронная квитанция, подтверждающая совершение платежа и содержащая его уникальный идентификатор.

Для оплаты банковской картой необходимо заполнить короткую платежную форму:

1. выбрать тип платёжной системы (МИР, Visa, MasterCard);

2. указать номер карты (16 цифр на лицевой стороне карты);

3. ввести CVC / CVV номер (3 цифры, которые напечатаны на обратной стороне карты, на полосе с подписью);

4. имя и фамилию владельца карты (в точности так же, как они написаны на лицевой стороне карты) и другие необходимые персональные данные;

5. срок действия карты, который написан на лицевой стороне карты.

Добавить комментарий